Сайт Far CryНа сайт Far Cry 

Выйдет ли Farcry3 в этом году?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FarCry.ru -> [Новости сайта]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kawin
Новобранец
Новобранец

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Май 2011 23:19:25    Заголовок сообщения: Выйдет ли Farcry3 в этом году? Ответить с цитатой

Недавно в Сети прошел слух о том, что Far Cry 3 может появиться на прилавках уже до конца нынешнего года — такое сообщение появилось в журнале Official PlayStation Magazine UK. Тогда нам эта весьма неточная дата показалась подозрительной и неестественной.

И вот в свежем выпуске все того же журнала опубликовали официальное опровержение от разработчиков. Сообщение-то, может, и настоящее, да только опять пришло от некоего анонимного источника из Ubisoft, который пожелал остаться тайным доброжелателем. Причину невыхода Far Cry 3 в этом году указали вполне очевидную — слишком рано, много чего еще не готово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PlanTain
Полевой инструктор
Полевой инструктор

СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Июнь 2011 19:45:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gametrailers.com/video/e3-2011-far-cry-3/714927
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M.Vittman
Элита
Элита

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Июль 2011 20:42:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел... Видео жутковатое (одни стоячие в воде трупы чего стоят!), но впечатляющее. Кстати, я смотрю, ребята идут в ногу с оружейными тенденциями - пацаны где-то автоматов АК-103 нахватили.

Последний раз редактировалось: M.Vittman (Пятница 15 Июль 2011 16:56:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PANZERSHULTZ
Сержант-майор
Сержант-майор

СообщениеДобавлено: Четверг 14 Июль 2011 23:11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб, сомалийцы толкнули из захваченых судов Laughing ФК3 создается в духе Assassin's Creed... Ребята те же, что и фар2 и ассассина делали. Вот и потому песочница. Не зря же Цеват Ерли сказал, что будь мы разработчиками фар края то он бы выглядил иначе Rolling Eyes

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
M.Vittman
Элита
Элита

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Июль 2011 10:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он бы тогда выглядел как "Кризис". Very Happy
PANZERSHULTZ
Сержант-майор
Сержант-майор

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Июль 2011 11:54:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек Карвер и иноплатяне? Звучит забавно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Alex_SS
FludMasta
FludMasta

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Июль 2011 12:34:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поначалу инопланетяне должны были быть и в FarCry вместе с динозаврами Very Happy
Но чего-то передумали. Smile

Мозги -> Форточка -> Полёт мозгов.
...и тишина.... и мёртвые с косами стоят....
Шоб меня трамваем сбило!
Шоб меня золотым унитазом расколошмятило!
Играю только в Far Cry, Crysis, Crysis WarHead, Crysis 2
Моя статистика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
PANZERSHULTZ
Сержант-майор
Сержант-майор

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Июль 2011 12:38:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тот Фарик взять что на боксе был, то он и есть продолжением оригинала. А все остальное....

Alex_SS
FludMasta
FludMasta

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Июль 2011 14:48:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему Far Cry Vengeance (или путаю ?) Я хотел запустить на эмуляторе, но тяги не хватило (а на новом компьютере лень пробывать, так как я искал её хрен знает сколько Laughing )
Мозги -> Форточка -> Полёт мозгов.
...и тишина.... и мёртвые с косами стоят....
Шоб меня трамваем сбило!
Шоб меня золотым унитазом расколошмятило!
Играю только в Far Cry, Crysis, Crysis WarHead, Crysis 2
Моя статистика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
PANZERSHULTZ
Сержант-майор
Сержант-майор

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Июль 2011 17:08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эта хрень с вии. Такое говно, что ужас. Instincts, вот то самое продолжение фара. Правда графика убогая. Консоли хреново справляются с рендерингом островов

Far cry фанат
Элита
Элита

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Июль 2011 17:44:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Instincts
http://www.wikipedia.org/wiki/Far_Cry_Instincts
Хм, по сюжету не скажу, что это продолжение.

PANZERSHULTZ
Сержант-майор
Сержант-майор

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Июль 2011 2:27:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как бы. Главный герой блин. И тропики

grandshot
Боец
Боец

СообщениеДобавлено: Суббота 16 Июль 2011 19:03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_SS писал(а):
Поначалу инопланетяне должны были быть и в FarCry вместе с динозаврами Very Happy

Динозавры? Какие то риптилии есть в Инстинкте "Каком то". Если википедии верить.

PANZERSHULTZ писал(а):
Если тот Фарик взять что на боксе был, то он и есть продолжением

Инстинкты это как-бы перезагрузка - релоадед. Сиквелом от Instincts является Instincts Evolution. А Instincts Predator - порт обоих на X360. И графика там хорошая.

Alex_SS писал(а):
Помоему Far Cry Vengeance (или путаю ?) Я хотел запустить на эмуляторе, но тяги не хватило

Игры с Wii на пк неиграбельны вовсе. Из-за эмулятора(

А вообще FC3 меня как-то настораживает. Механика FC2, Декорации Crysis.
Выскакивающие очки килл'ов по середине экрана - ну, думаю, не соль. После релиза умельцы сразу уберут.
Да вроде и ностальгические места есть - Развалины храмов, "Лого"...
Канатный спуск в лагерь.
Но нет, все равно что-то настораживает.
Ощущение, что AI весь от второй, только его "Искусственно" заставили не замечать игрока. Тогда уж легче будет просто ворваться и всех перестрелять. Подмогу на вертолете Эта "Африканская шпана" на острове всеравно вызвать не сможет.
Не дай бог, не дай бог.
Пусть лучше выпустят в 2012, но ВСЕ, что не работало во 2 поправят. Вот такое мое мнение.
PANZERSHULTZ
Сержант-майор
Сержант-майор

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Июль 2011 3:11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в Виндовс8 будет поддержка х-ящика, то заценим Laughing Что с фаркрай 3 будет хз, но мне лучше б ими крайтеки занимались

Список форумов FarCry.ru -> [Новости сайта] Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: