Сайт Far CryНа сайт Far Cry 

Официальное руководство по созданию карт

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FarCry.ru -> [Новости сайта]
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RexaleX
Полевой журналист
Полевой журналист

СообщениеДобавлено: Среда 28 Январь 2009 12:59:38    Заголовок сообщения: Официальное руководство по созданию карт Ответить с цитатой

Компании Ubisoft и Charles River Media видимо решили вводить в каждой школе обязательный предмет мапомоделирование, иначе как еще расценивать информацию о скором выходе руководства по редактирования карт для Far Cry 2. Это будет первая официальная книга о мапостроительстве, изданная для геймеров.
Различные версии игры под различные платформы (PC, PS3, X360) имеют превосходные редактора карт, но есть огромная бездна между просто раскидыванием той же гальки по пустой карте и созданием шедевра, учитывающего все особенности многопользовательской игры. Именно, эту тему создатели книги хотели бы осветить более подробно весной текущего года (предположительная дата, когда книга должна появиться на прилавках).
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте руководства.

Последний раз редактировалось: RexaleX (Понедельник 9 Февраль 2009 15:30:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PANZERSHULTZ
Сержант-майор
Сержант-майор

СообщениеДобавлено: Среда 28 Январь 2009 13:34:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще понимаю, для сингловых карт. Но мультиплеер врядли кому интересен. Ubisoft перестраховался, чтобы никто не делал "мегапродолжение" Far Cry 2
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
The-exp
Элита
Элита

СообщениеДобавлено: Среда 28 Январь 2009 16:19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бараны они просто вот что могу сказать, их долбаную игру и не модифицируешь даже, как этот редактор не поперхнулся ей самой в попытках чтолибо сохранить вообще удивительно!

DaSoundPacK
Bringing brutality and violence in CryTeK games since 2005
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_SS
FludMasta
FludMasta

СообщениеДобавлено: Среда 1 Апрель 2009 17:35:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к тому же, уж какой-то он не понятный. Даже не верится, что UBISOFT взяла CryEngine 1 и переделала его на 90 %.
Мозги -> Форточка -> Полёт мозгов.
...и тишина.... и мёртвые с косами стоят....
Шоб меня трамваем сбило!
Шоб меня золотым унитазом расколошмятило!
Играю только в Far Cry, Crysis, Crysis WarHead, Crysis 2
Моя статистика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
c0Re(BoBaH)
Спецназ
Спецназ

СообщениеДобавлено: Четверг 2 Апрель 2009 18:43:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый? Там же какой-то юла-енгин

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Вообще, почему его фар краем назвали?! Это же вообще! Другие ЛАКАЦИИ, другой сюжет, даже главный герой совсем другой(другие)! Незнаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex_SS
FludMasta
FludMasta

СообщениеДобавлено: Четверг 2 Апрель 2009 19:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Даже где-то на этом сайте было написано, что в основу был взят CryEngine 1. Лично я не знаю Smile

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

c0Re(BoBaH) писал(а):
Вообще, почему его фар краем назвали?! Это же вообще! Другие ЛАКАЦИИ, другой сюжет, даже главный герой совсем другой(другие)! Незнаю...

Ага... Общее только то, что и там и там стрелялка, вот и всё... Crying or Very sad

Мозги -> Форточка -> Полёт мозгов.
...и тишина.... и мёртвые с косами стоят....
Шоб меня трамваем сбило!
Шоб меня золотым унитазом расколошмятило!
Играю только в Far Cry, Crysis, Crysis WarHead, Crysis 2
Моя статистика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
The-exp
Элита
Элита

СообщениеДобавлено: Четверг 2 Апрель 2009 20:34:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати было такое насчет сруэнжин1 в базе дуни (дули блин)

DaSoundPacK
Bringing brutality and violence in CryTeK games since 2005
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Список форумов FarCry.ru -> [Новости сайта] Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: